Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans56.5 kTerminé · DU 16 févr. 12H30 AU 16 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 16 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 16 février 2024Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950Se Connecter 1 000 €En live 16 février 2024Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagnePierre Dedieu · Acrylique Se Connecter 300 €Tendance par profils6 DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxJean DulacAndré CottavozYann DehaixClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisChu Teh-ChunJean-Marie ChourgnozPierre DedieuChinardAndreoniChristophe CharbonnelCamille PssaroBenjamin RabierAlan BergBang Hai JaCraig WarwickAroutcheffMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs RhônePierre Dedieu